НовостиСМИ о нас
15.04.2013
Колбаски для гриля и жарки, которые отлично подходят для пикника - четыре вида колбасок с разнообразными вкусами, они легко и быстро готовятся на решетке гриль или с такой же быстротой и легкостью их можно обжарить на сковороде и насладиться сочным, нежным и разнообразным вкусом!
Прошла официальная ежегодная церемония вручения регалий званий Гильдии Поставщиков Кремля.
02.09.2012
На Торжественном собрании присутствовали обладатели Званий Гильдии, руководители отечественных и зарубежных компаний, представители Государственной Думы и Совета Федерации, региональных администраций, министерств, ведомств, общественных организаций, члены Наблюдательного Совета Гильдии.
На 19-й международной выставке «Продэкспо-2012»
16.02.2012
Продукция ООО «Московский мясоперерабатывающий завод «Коломенское» стала лауреатом золотой медали в международном конкурсе «Лучший продукт-2012» - колбаса сыровяленая «Столичная». Завод также был награжден бронзовыми медалями за колбасы вареные «Докторская по-Коломенски», Любительская по-Коломенски».
В рамках выставки Worldfood MOSCOW на Международном профессиональном конкурсе продуктов питания и напитков ПРОДУКТ ГОДА за 2011 год
05.09.2011
ООО «Московский мясоперерабатывающий завод «Коломенское» был награжден тремя медалями и дипломами. Продукты Колбаса варено - копченая Сервелат «Ореховый», Колбаса вареная «Докторская по-Коломенски» были награждены серебряными медалями, за продукт сосиски «Молочные по-Коломенски» была получена бронзовая медаль.